
Длина шнура питания, м1.6 | Мощность, Вт21 | Производительность, литров/час15 |
Уровень шума, дБ< 20 | Габариты (ДхШхВ), мм272х35х43 / 75х38х36 | Защита от перегреваДа |
Напряжение220-240 В, 50/60 Гц |



Первая дренажная помпа, которая подключается к Wi-Fi!
Дренажный насос MF3 разрабатывался компанией SICCOM с 2013 года по просьбе и при содействии ГК Альянс
Этот насос не имеет аналогов и реально предвосхитил Эру оборудования «Искусственного Интелекта» использующие протокол взаимодействия по протоколу WIFI.
Помпа Mini FLOWATCH 3 обеспечивает возможность профилактического обслуживания. Преимущество этой модели - это возможность дистанционного контроля всех насосов на объекте и оповещении о необходимости превентивного обслуживания помпы или кондиционера. Подходит для кондиционеров мощностью до 10 кВт.
Преимущества:
- Интерфейс. Доступен с компьютера, смартфона, планшета. Не требует установки специального программного обеспечения или приложения.
- Отправление е-мейла в случае появления проблемы. В случае возникновения неполадки вы будете информированы (помпа оповещает о трех типах неполадок).
- Контроль в реальном времени. Вся информация о состоянии помп на объекте в несколько кликов.
- Соединение помп между собой. Помпы на объекте могут быть соединены в единую сеть. Это позволяет им передавать информацию между собой для обеспечения оптимального обслуживания помп.
- Рекордно тихая работа. Самая тихая из помп Siccom (18.6 дБА). Подходит для установки в любом помещении.
- Антифосное устройство в комплекте. Предупреждает возникновение сифонного эффекта и гарантирует надежную работу.
В комплекте:
- Насос
- Датчик с вентиляционной трубкой
- Фиксатор датчика
- Двусторонние клеевые подложки
- Впускная трубка
- Соединительная трубка 1.8 м
- Хомут
Длина шнура питания, м | 1.6 |
---|---|
Мощность, Вт | 21 |
Производительность, литров/час | 15 |
Уровень шума, дБ | < 20 |
Габариты (ДхШхВ), мм | 272х35х43 / 75х38х36 |
---|---|
Защита от перегрева | Да |
Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
-
Еще не было вопросов